欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026招标资讯&山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目竞争性磋商公告

发布日期:2026-08-31 11:25:30 浏览次数:4

2026招标资讯&山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目竞争性磋商公告

(招标编号:SDSL-2026-HY-050)

项目所在地区:山东省,枣庄市

一、招标条件

本山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为山东欣兴产业发展投资集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目;

三、投标人资格要求

(001山东欣兴产业发展投资集团有限公司信用评级财务审计服务项目)的投标人资格能力要求:

1、供应商须符合国家有关法律规定、在中国境内(指关境内)注册,具有独立法人资格,持有有效的营业执照,具有本项目服务或实施能力;

2、在"信用中国"网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;

3.本项目不接受联合体报价;

4.法律法规规定的其他条件。

注:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。;本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月29日08时00分到2026年09月04日17时00分

获取方式:1.时间:2026年08月29日08时00分至2026年09月04日17时00分(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:山东枣庄市

3.方式:购买竞争性磋商文件时需携带:营业执照、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书、法定代表人身份证或授权代表身份证(授权代表应附依法缴纳社会保险的证明材料,社保缴纳单位名称与供应商名称须一致)、银行开户许可证或基本存款账户信息、信用查询记录。以上资料原件审查,复印件装订成册并加盖公章,凡携带材料不全者,采购代理机构可以拒绝其购买竞争性磋商文件。投标报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,供应商最终资格确认以开标现场组织的资格后审结果为准

4.售价:每份售价300元,售后不退。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月17日09时30分

递交方式:纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月17日09时30分

开标地点:枣庄市

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com