2026年度招标资讯:辽宁调兵山市2025年玉米单产提升工程项目第三方验收服务磋商采购公告
地区:辽宁
项目概况
调兵山市2025年玉米单产提升工程项目第三方验收服务采购项目的潜在供应商应于2026年09月07日13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNLF2026-08-04
项目名称:调兵山市2025年玉米单产提升工程项目第三方验收服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:290000.00元
最高限价:290000.00元
采购需求:调兵山市2025年玉米单产提升工程项目第三方验收服务(详见第三章服务需求)
合同履行期限:合同签订之日起60日内完成(具体日期以签订合同为准)
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、供应商的资格要求:
供应商须具备工程测量专业乙级及以上测绘资质
三、获取采购文件
1、获取时间:从2026年08月28日至2026年09月03日每天上午08时30分至11时30分下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外)
2、获取方式:到现场领取招标文件。招标文件价格500元/包,售后不退。投标人在领取招标文件时提供以下材料:1)、法定代表人身份证明书原件(附法定代表人身份证复印件);2)、授权委托书原件(附授权委托人身份证复印件,法定代表人购买采购文件的无需提供);3)、下列证件原件的复印件加盖公章:单位营业执照副本、资质证书副本。
四、响应文件提交及开启
截止(开启)时间:2026年09月07日13点30分(北京时间)
五、公告期限
公告期限:公告发布之日起5个工作日
六、其他事宜
1、开标现场须携带:法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(附法定代表人身份证复印件)及授权委托书原件,(附授权委托人身份证复印件,法定代表人或非法人组织负责人参加投标的无需提供授权委托书原件)。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
