欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

重磅招标—湖北省生理机能与心肺功能一体化分析平台竞争性磋商公告

发布日期:2026-08-31 14:19:53 浏览次数:4

重磅招标—湖北省生理机能与心肺功能一体化分析平台竞争性磋商公告

(招标编号:CDDL2026040)

项目所在地区:湖北省

一、招标条件

本生理机能与心肺功能一体化分析平台已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金44.80万元,招标人为长江大学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:完成生理机能与心肺功能一体化分析平台采购工作,具体详见磋商文件第三章。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)生理机能与心肺功能一体化分析平台;

三、投标人资格要求

(001生理机能与心肺功能一体化分析平台)的投标人资格能力要求:

(1)供应商参加政府采购活动前三年内未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购”网站政府采购严重违法失信行为信息记录名单。;本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月03日17时30分

获取方式:

(1)现场获取;

(2)网络获取需准备如下相关证明材料:①营业执照:②报名者为法定代表人的持法定代表人证明文件及本人身份证原件,为委托人的持法定代表人授权委托书及本人身份证原件:上述文件资料复印件均需加盖公章,采购代理机构留存。

2.售价:200元。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月09日09时30分

递交方式;纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月09日09时30分

开标地点:荆州市

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com