2026年度最新公告:辽宁省金秋医院各类宣传品制作服务竞争性磋商公告
(招标编号:LNZB-GZB2026-0193)
项目所在地区:辽宁省,沈阳市
一、招标条件
本辽宁省金秋医院各类宣传品制作服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金.,招标人为辽宁省金秋医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、顶日概况和招标范围
规模:辽宁省金秋医院各类宣传品制作服务(具体内容详见磋商文件)
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)辽宁省金秋医院各类宣传品制作服务;
三、投标人资格要求
(001辽宁省金秋医院各类宣传品制作服务)的投标人资格能力要求:
1、供应商须具有有效的营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等,有能力完成本次项目的工作。
2、参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月04日16时00分
获取方式:1、购买时间:2026年8月28日至2026年9月4日(节假日及周六周日除外,每日8:30时-11:30,下午13:30-16:00时,北京时间),供应商购买竞争性磋商文件的同时,需现场携带购买人本人身份证原件以及以下材料复印件(所有材料均需加盖公章):(1)营业执照或事业单位法人证书或执业许可证等证明文件复印件(2)法人资格证明书(附法人身份证)原件和授权委托书(附授权人身份证)原件;
(3)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件(4)投标人资格要求中所要求的资质证书及其他所有相关证明材料
复印件;2、竞争性磋商文件工本费:人民币伍佰元整(售后不退);3、购买地点:辽宁沈阳市
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月11日14时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间
及地点
开标时间:2026年09月11日14时30分
开标地点:辽宁
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
