2026年度招标资讯:上海第25届艺术节演出及活动节目册设计项目比选公告
上海
招标人: 中国上海国际艺术节中心
项目所在地:上海市
一、招标条件
本第25届艺术节演出及活动节目册设计项目资金为45万元;采购人为中国上海国际艺术节中心。本项目已具备招标条件,现进行公开比选。
二、项目概况
1、项目名称:第25届艺术节演出及活动节目册设计项目
2、项目编号:招案2026-3596
3、采购预算:本项目最高限价人民币45万元整,参选报价超出最高限价不予接受。
4、采购内容:提供第25届艺术节演出及活动节目册设计服务,具体要求详见比选文件—第四部分采购要求
5、项目完成时间:2026年11月30日前完成所有项目成果交付,具体每本的交稿时间根据实际情况而定。
6、项目服务地点:采购人指定地点
7、报价有效期:报价截止之日起90日历日
三、参选人资格要求
1)在中国境内注册的合格法人机构或具备国家认可经营资格的非法人组织;
2)有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停产、停业、面临重大诉讼及财产被接管、冻结甚至破产等状态(提供“国家企业信用信息公示系统”及“信用中国”截屏);
3)具有依法缴纳税金和社保金的良好记录(提供近六个月内任意一个月的完税凭证及社保缴纳证明或同等合法证明);
本项目不允许联合体投标。
四、比选文件的获取
获取时间:2026年08月31日到2026年09月02日
获取方式:比选文件从2026年08月31日到2026年09月02日,每天上午9 时至11 时,下午13 时至16 时(北京时间)公开领取。1、报名需提交的资料:授权委托书及被授权人身份证复印件。
五、响应文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日上午10时00分。
递交方式:现场或快递递交(快递以签收时间为准)
六、其他
本项目不举行开标会。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
