2026年度最新招标:上海市2026年九星红木家居广场物业保洁项目招标公告
(招标编号:Z3101005461001791001)
项目所在地区:上海市,市辖区,闵行区
一、招标条件
本2026年九星红木家居广场物业保洁项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金164万元,招标人为上海九星投资发展有限公司。
本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:项目名称:2026年九星红木家居广场物业保洁项目。项目编号:Z3101005461001791001。预算金额(万元):164。响应报价上限价(万元):164。基本情况:本项目服务地点为松江区涞亭北路705弄九星红木家居市场,项目内容为九星红木家居广场物业保洁,采购内容具体详见采购需求。
服务期:合同签订之日起一年。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)2026年九星红木家居广场物业保洁项目;
三、投标人资格要求
(0012026年九星红木家居广场物业保洁项目)的投标人资格能力要求:
(1)具备在中华人民共和国境内依法注册设立的独立法人资格或其他组织或自然人;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段招标或者未划分标段的同一项目招标。
(3)未被"信用中国"、中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
(4)参照财库【2020】046号文,以及采购人要求,本项目专门面向中小企业采购;
(5)本项目不允许联合体。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月29日09时00分到2026年09月02日16时00分
售价(元):500。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日10时00分
六、开标时间
开标时间:2026年09月18日10时00分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
