2026年度最新招标:新疆2026年秋季学期新疆克拉玛依市高级中学食堂自主经营劳务服务项目竞争性磋商公告
一、招标条件
本2026年秋季学期克拉玛依市高级中学食堂自主经营劳务服务项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金36万元。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:2026年秋季学期克拉玛依市高级中学食堂自主经营劳务服务项目,具体内容详见竞争性磋商文件。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)2026年秋季学期克拉玛依市高级中学食堂自主经营劳务服务项目;
三、投标人资格要求
(0012026年秋季学期克拉玛依市高级中学食堂自主经营劳务服务项目)的投标人资格能力要求:
1)具有独立承担民事责任的能力:
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:
5)参加本次招标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6)具有有效期内的《食品经营许可证》:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日10时00分到2026年09月09日19时30分
获取方式:纸质版线下领取。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月10日10时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月10日10时30分
开标地点:克拉玛依市
七、其他
供应商报名时应按本公告第三条资格要求提交相关证件资料、供应商法定代表人或授权委托人的授权委托书及委托代理人身份证,所有证件、资料上的单位名称须和申请人名称一致。提供相关证件均须加盖供应商公章。将相关报名资料及文件费交纳凭证扫描件一同发送到邮箱,邮件名称必须为:项目名称+项目编号+供应商名称+联系方式,未提交报名资料及文件费交纳凭证的投标不得参加招标活动。
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
