欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026年度公告:山东滨州市第二人民医院2026年打字员业务外包服务项目磋商公告

发布日期:2026-09-01 11:05:00 浏览次数:4

2026年度公告:山东滨州市第二人民医院2026年打字员业务外包服务项目磋商公告

滨州市第二人民医院2026年打字员业务外包服务项目的潜在供应商应在采购代理机构处获取采购文件,并于2026年09月11日14:30前递交响应文件。

一、项目基本情况项目编号:SDZL-2026-0013

二、项目名称:滨州市第二人民医院2026年打字员业务外包服务项目预算金额:25万元/年。最高限价(如有):25万元/年。采购需求:为滨州市第二人民医院打字员业务外包服务。合同履行期限:三年,合同一年一签。首年合同期满,院方考核合格,可续签下一年度合同,累计续签不超两次,总体服务周期不超三年。采购项目需要落实的政府采购政策:执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国发办〔2007〕51号)、《节能产品政府采购实施意见》(财库〔2004〕185号)、《环境标志产品政府采购实施的意见》(财库〔2006〕90号)、《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等相关法规。本项目不接受联合体投标。

二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无。4.本项目不接受联合体报价。5.本项目实行资格后审。

三、获取采购文件

1、报名时间:请各供应商于2026年08月31日至2026年09月07日(法定节假日除外),每日上午08时30分至11时30分,下午14时30分至17时30分(北京时间,下同)报名。2、报名方式:提供报名资料(企业法人营业执照、授权委托书、被授权人身份证原件复印件加盖供应商公章)一套,采购文件每套售价300元,售后不退。

2、四、响应文件提交递交响应文件时间:2026年09月11日14:00至14:30报价截止时间及公开报价时间:2026年09月11日14:30递交响应文件及公开报价地点:滨州市

注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表

联系人:郑 工

电话:13041093518

邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com