2026年度公告:河南省大香山文博园香山素食餐厅厨师团队服务招采项目公开招标公告(招标编号:ZQ-PDS-2026-0828)
项目所在地区:河南省
一、招标条件
本大香山文博园香山素食餐厅厨师团队服务招采项目己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金120万元,招标人为平顶山文博旅游发展有限公司。本项目己具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:详见附件
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)1;
三、投标人资格要求
(0011)的投标人资格能力要求:详见附件;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月01日08时30分到2026年09月07日17时30分
获取方式:详见附件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日09时30分
递交方式:详见附件纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月21日09时30分
开标地点:详见附件
七、其他
详见附件
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招标人:平顶山文博旅游发展有限公司
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
