2026年度公告:河北省2026年农产品收储及深加工资产收益项目(二期)五标段招标公告
(招标编号:QDLSZB-2026-063)
项目所在地区:河北省,秦皇岛市,青龙满族自治县
一、招标条件
本2026年农产品收储及深加工资产收益项目(二期)五标段已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金55万元,招标人为秦皇岛京福隆农业发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:项目概况:本次招标内容:板栗分拣机器人设备。招标范围:按要求完成加工设备购置、运输、安装、调试及售后服务。交货期:20天;按期完成供货(含安装调试)。质量标准:满足国家、行业现行规范标准。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)2026年农产品收储及深加工资产收益项目(二期)五标段;
三、投标人资格要求
(0012026年农产品收储及深加工资产收益项目(二期)五标段)的投标人资格能力要求:在中华人民共和国境内依法注册设立,持有有效营业执照,具有独立订立合同和独立承担民事责任能力的独立法人。;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月01日09时00分到2026年09月07日17时00分
获取方式:潜在投标人将单位介绍信发送至电子邮箱购买招标文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月22日09时00分
递交方式:纸质文件递交.
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月22日09时00分
开标地点:青龙满族自治县
七、其他
招标文件每套售价500元,售后不退
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
