2026年度招标资讯:西藏错那市2026年供暖运维项目竞争性磋商公告
地区:西藏
项目概况
错那市2026年供暖运维项目的潜在供应商应于 2026年 9 月 10 日 15 点 3 0 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TJ2026-XZ-37
项目名称:错那市2026年供暖运维项目
采购方式: □竞争性谈判 ☑竞争性磋商 □询价
预算金额:¥:747200.00元(大写:柒拾肆万柒仟贰佰元整)
最高限价:¥:747200.00元(大写:柒拾肆万柒仟贰佰元整)
采购需求:本项目共设一个标段,具体要求等详见本竞争性磋 商文件第三章《采购需求》
服务期:一年
服务地点:错那市(采购人指定地点)
合同履行期限:以合同签订为准
本项目不接受联合体投标
二、 申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具有有效期内市政公用工程施工总承包二级及以上或建筑机电安装工程专业承包二级及以上。
三、获取采购文件
时间:2026年 8 月 31 日至 2026 年 9 月 4 日,每天上午 09:30 至 13:00,下午 15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外 )
方式:现场购买,凡有意向参加的供应商,需持供应商法人代表证明及法人代表授权和被授权人的有效身份证明原件及复印件(加盖公章)和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定相关证明材料,登记获取竞争性磋商文件。
售价:850 元/份。
四、响应文件提交
截止时间: 2026 年 9 月 10 日 15 点 3 0 分(北京时间)
地点:山南市
五、开启
时间:2026 年 9 月10 日 1 5 点 30 分(北京时间)
地点:山南市
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
