欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度最新资讯:山东省 国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会2026年中秋福利物资采购项目竞争性磋商公告

发布日期:2026-08-31 11:06:16 浏览次数:2

2026年度最新资讯:山东省 国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会2026年中秋福利物资采购项目竞争性磋商公告

(招标编号:SDXYS202604‑04)

项目所在地区:山东省,淄博市,张店区

一、招标条件

本国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会2026年中秋福利物资采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金63.15606万元,招标人为国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:详见技术规范书

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会2026年中秋福利物资采购项目;

 三、投标人资格要求

(001国网山东省电力公司淄博供电公司工会委员会2026年中秋福利物资采购项目)的投标人资格能力要求:详见附件;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月28日 09时00分到2026年09月03日 09时00分

获取方式:详见附件

 五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月10日 09时00分

递交方式:详见附件/

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月10日 09时00分

开标地点:详见附件

注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:田坤(13581595570)

邮箱:guoxinzhaobiao6666@163.com