欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026招标资讯&浙江微醺(杭州)餐饮管理有限责任公司临平高端KTV蔬菜水果等采购项目的公开招标公告

发布日期:2026-08-31 11:23:47 浏览次数:4


2026招标资讯&浙江微醺(杭州)餐饮管理有限责任公司临平高端KTV蔬菜水果等采购项目的公开招标公告

(招标编号:XM202608181)

项目所在地区:浙江省

一、招标条件

本临平高端KTV蔬菜水果等采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金200.75万元,招标人为微醺(杭州)餐饮管理有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:本项目主要采购内容主要包括水果、蔬菜等。服务期:365日历天。预算金额为200.75万元。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)临平高端KTV蔬菜水果等采购项目;

三、投标人资格要求

(001临平高端KTV蔬菜水果等采购项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、具备供应本项目要求的实施能力的独立法人企业;

6、本项目不接受联合体投标。;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月28日09时00分到2026年09月04日17时00分

获取方式1.报名及领取招标文件时间2026年8月28日-2026年9月4日(上午9:00-11:30,下午13:30-17:00,法定节假日除外)。

2.报名地点:杭州市。

3.报名资料费:500元(售后不退)

4.获取方式:现场报名或邮件报名。报名单位选择邮件报名,须在报名时间截止前将报名资料盖章扫描件发送至邮箱,报名资料中提供报名联系人和联系电话,在报名截止时间后收到的报名资料视为无效报名。

5.报名须提交的文件资料:a.企业营业执照复印件;b.授权委托书或法定代表人证明文件原件;C.报名人有效身份证件原件及复印件。(上述报名材料复印件均须加盖投标单位公章)

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月18日09时45分

递交方式:杭州市纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月18日09时45分

开标地点:杭州市

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com