欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度招标资讯:北京网联清算有限公司2026-2028年北京办公区绿植租摆采购项目竞争性磋商公告

发布日期:2026-08-31 13:49:57 浏览次数:3

2026年度招标资讯:北京网联清算有限公司2026-2028年北京办公区绿植租摆采购项目竞争性磋商公告

北京 

招标人:  网联清算有限公司

竞争性磋商公告

项目概况

网联清算有限公司2026-2028年北京办公区绿植租摆采购项目的潜在供应商应以邮件形式提交报名材料获取采购文件,并于2026年9月11日13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:CG2026070066

项目名称:2026-2028年北京办公区绿植租摆采购项目

采购方式:□竞争性谈判 ☑竞争性磋商□询价

预算金额:39万元

最高限价(如有):无

采购需求:北京办公区绿植租摆服务

合同履行期限:合同签署生效后以甲方通知正式进场之日起至2028年6月30日

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.落实政府采购政策需满足的要求:不涉及

3.本项目的特定资格要求:不涉及

三、获取采购文件

时间:2026年8月28日至2026年9月3日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)

方式:请在领取时间内,将供应商营业执照扫描件、供应商名称、供应商联系人、联系方式(手机)、邮箱、联系地址以邮件的方式发送至邮箱。

售价:无

四、响应文件递交

截止时间:2026年9月11日13点30分(北京时间)

地点:北京市

五、开启

时间:2026年9月11日14点00分(北京时间)

地点:北京市

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。

联系人: 董天  13041093518

联系人: 徐工  18611886439

邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com