2026年度招标资讯:辽宁(2026年凌源市第三初级中保安服务项目)的采购公告
地区:辽宁
项目概况
(2026年凌源市第三初级中保安服务项目)采购项目的潜在供应商应于 2026年9月2日14 点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CYJM-202608017
项目名称:2026年凌源市第三初级中保安服务项目
包组编号:001
采购方式:竞争性谈判
预算金额(元):259000.00
最高限价(元):259000.00
采购需求:详见采购文件服务需求
合同履行期限:签订合同之日起1年(具体以实际签订合同为准)
需落实的政府采购政策内容:落实中小微企业(含监狱企业)、残疾人就业、节能产品、环境标志产品、创新产品和服务、对本国产品的支持等政府采购政策
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、供应商的资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
5、未在“信用中国”网站中被列入失信被执行人名单;未在中国政府采购网被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;
6、本项目的特定资格要求:供应商需具备《保安服务许可证》
三、获取采购文件
时间: 2026年8月28日至 2026年9月1日,每天上午8时30分至12时00分,下午13时30分至17时00分(北京时间,法定节假日除外 )
方式:现场获取
材料费:200元/份
四、响应文件提交
截止时间: 2026年9月2日14点00 分(北京时间)
五、开启
时间: 2026年9月2日14点00分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取采购文件时须提供以下材料:营业执照、保安服务许可证、法人授权书(法定代表人参加投标的,出具法定代表人资格证明书;授权代表人参加投标的,出具法定代表人授权委托书)、授权代表人、身份证等相关资料加盖公章复印件一套。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
