2026年度最新公告:北京市2026-2027年中国联通北京5G智能运营平台数字孪生模块系统应用软件开发集中采购项目招标公告
(招标编号:HBTZ-BJLT-26071)
项目所在地区:北京市
一、招标条件
本2026-2027年中国联通北京5G智能运营平台数字孪生模块系统应用软件开发集中采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金522万元,招标人为中国联合网络通信有限公司北京市分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:详见招标公告
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)2026-2027年中国联通北京5G智能运营平台数字孪生模块系统应用软件开发集中采购项目;
三、投标人资格要求
(0012026-2027年中国联通北京5G智能运营平台数字孪生模块系统应用软件开发集中采购项目)的投标人资格能力要求:详见招标公告;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日17时00分到2026年09月02日17时00分
获取方式:平台
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日09时30分
递交方式:电子上传文件递交
六、开标时间
开标时间:2026年09月18日09时30分
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
