2026年度最新招标:陕西省育新学校食堂餐饮服务供应商采购项目招标公告
(招标编号:KY2026‑3‑218)
项目所在地区:陕西省,渭南市
一、招标条件
本陕西省育新学校食堂餐饮服务供应商采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金60万元/年(5万元/月),招标人为陕西省育新学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:陕西省育新学校食堂餐饮服务供应商采购项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)陕西省育新学校食堂餐饮服务供应商采购项目;
三、投标人资格要求
(001陕西省育新学校食堂餐饮服务供应商采购项目)的投标人资格能力要求:
(1)具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织,并出具合法有效的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明。
(2)食品经营许可证可提供有效的《食品经营许可证》(提供证书复印件及市场监督管理局查询截图)。
(3)书面声明:参加本次招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录,以及未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重失信主体名单的书面声明。本项目拒绝被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、严重失信主体的投标人参与。
(4)提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函。
(5)提供法定代表人(或经营者)授权委托书及被授权人身份证(法定代表人直接投标的,提供身份证明书)。
(6)投标人须提供书面承诺,承诺中标后7日内向采购人提供所有拟派驻人员的有效健康证复印件,并保证所有派驻人员持证上岗。如无法提供或提供虚假材料,采购人有权取消其中标资格并追究责任;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日09时00分到2026年09月04日17时00分
售价:500.00元/份,购买,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月20日09时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月20日09时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
