2026年度公告:广东省深圳市深汇通能源科技发展有限公司分布式光伏项目运维服务框架采购项目
(招标编号:YG26ZG0049824)
项目所在地区:广东省,深圳市,南山区
一、招标条件
本深圳市深汇通能源科技发展有限公司分布式光伏项目运维服务框架采购项目项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为(其他资金)企业自筹资金:200万元,招标人为深圳市深汇通能源科技发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:详见招标文件及招标公告
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)深圳市深汇通能源科技发展有限公司分布式光伏项目运维服务框架采购项目项目;
三、投标人资格要求
深圳市深汇通能源科技发展有限公司分布式光伏项目运维服务框架采购项目的投标人资格能力要求:详见招标文件及招标公告;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日14时30分到2026年09月10日17时00分
获取方式:线下获取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月11日14时30分
递交方式:线下递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月11日14时30分
开标地点:详见招标文件
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
