2026年度最新公告:江苏省连云港市妇幼保健院互联网医院AI拓展功能及互联网健康商城项目招标公告
(招标编号:JSZJLYGZCG-2026-018)
项目所在地区:江苏省/连云港市
一、招标条件
本互联网医院AI拓展功能及互联网健康商城项目己由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:42.00000000万元,招标人为连云港市妇幼保健院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况与招标范围
规模:预算42万元,投标报价超过预算金额的投标无效。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:互联网医院AI拓展功能及互联网健康商城项目
三、投标人资格要求
互联网医院AI拓展功能及互联网健康商城项目:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供下列材料:(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; (2)上一年度经审计的财务状况报告或银行出具的资信证明,成立不满一个年度的不需提供:(符合要求的可提交《财务状况报告及税收、社会保障资金缴纳情况承诺函》,格式详见招标文件);(3)近半年任意一月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(符合要求的可提交《财务状况报告及税收、社会保障资金缴纳情况承诺函》,格式详见招标文件): (4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明及证明材料:(5)参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 2.本项目的特定资格要求:无。 3.法律法规规定的其他条件。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月28日09时00分到2026年09月03日17时00分
获取方式:售价:每标段300元(售后不退) 获取方式:现场或者网上报名获取招标文件1.报名资料包括:营业执照(副本)复印件(加盖公章)、授权书(格式自拟,加盖公章,至少包含授权人与被授权人身份证明、联系电话、接收文件邮箱)、获取文件汇款证明(备注项目编号)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日09时00分
递交方式:现场递交纸质文件
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月18日09时00分
开标地点:连云港市.
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
