9月热点资讯%北京顺义生态港置业有限公司生态港1号地1号配套楼厨房设备采购项目公开招标公告
(招标编号:ZYT-CS03-DL-20261262-1)
项目所在地区:北京市,市辖区,顺义区
一、招标条件
本生态港1号地1号配套楼厨房设备采购项目己由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为自筹资金120.026648万元,招标人为北京顺义生态港置业有限公司。本项目己
具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:1
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)生态港1号地1号配套楼厨房设备采购项目:
三、投标人资格要求
(001生态港1号地1号配套楼厨房设备采购项目)的投标人资格能力要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1中小企业政策
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
口本项目专门面向口中小口小微企业采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的中小小微企业制造、服务全部由符合政策要求的中小小微企业承接。
口本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:1。
2.2其它落实政府采购政策的资格要求:1。
3.本项目的特定资格要求:
3.1本项目是否属于政府购买服务:
■否
口是,公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不得作为承接主体:
3.2其他特定资格要求:
1:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年09月01日09时00分到2026年09月07日17时00分
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日09时00分
六、开标时间
开标时间:2026年09月21日09时00分
七、其他
一、项目基本情况
1.项目编号:ZYT-CS03-DL-20261262-1
2.项目名称:生态港1号地1号配套楼厨房设备采购项目
3.项目预算金额:120.026648万元、项目最高限价:120.026648万元。
4.采购需求:为采购人提供1号配套楼灭蝇灯、更衣柜、工作台、消毒柜、绞肉机、
雪柜、烤箱、收银系统等厨房设备采购及安装,具体要求详见“采购需求”。
5.合同履行期限:签订合同之日起21日历天(具体以合同签订时间为准)。
6.本项目是否接受联合体投标:口是
否。
二、售价:500元(售后不退)。
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
