2026年度最新资讯:江苏省溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案竞争性磋商公告
项目所在地区:江苏省/常州市/溧阳市
一、采购条件
本溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:56.00000000万元,采购人为溧阳市自然资源和规划局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。
二、项目概况与采购范围
规模:溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案。
范围:本采购项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案
三、投标人资格要求
溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案:
供应商具备有效期内的城乡规划(国土空间规划)编制单位乙级(含)以上资质
本项目不允许联合体投标。
四、采购文件的获取
获取时间:2026年08月28日 12时00分到2026年09月04日 16时00分
获取方式:现场报名 报名时需提供以下资料:
(1)报名申请表(格式请至我公司官网办事指南自行下载)(加盖报名单位公章的原件)
(2)法定代表人资格证明书(加盖报名单位公章的原件)、授权委托书(加盖报名单位公章的原件)、授权委托人身份证复印件加盖报名单位公章
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月08日 10时30分
递交方式:纸质文件递交
六、文件开启时间及地点
文件开启时间:2026年09月08日 10时30分
文件开启地点:江苏溧阳市
七、其他
一、项目基本情况
1.项目编号:恒卓采竞磋(2026)078号
2.项目名称:溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案
3.采购方式:竞争性磋商
4.项目最高限价:56万元。
5.采购需求:溧阳市“十五五”低效用地认定及行动方案。
6.合同履行期限:自合同签订之日起至2026年12月31日,完成溧阳市“十五五”低效用地认定及再开发行动方案项目的全部工作。(如因上级政策变化、工作部署调整等客观原因,工作周期相应顺延,后续相关跟踪服务延续至本项目相关工作任务办结为止)
7.本项目是否接受联合体响应:否。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:田坤(13581595570)
邮箱:guoxinzhaobiao6666@163.com
