2026年度最新资讯:四川省长宁县公用事业服务有限公司产业资本融合发展综合服务竞争性磋商公告
(招标编号:HJCG‑2026‑142)
项目所在地区:四川省,宜宾市,长宁县
一、招标条件
本长宁县公用事业服务有限公司产业资本融合发展综合服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金包1预算:88万元,包2预算:承销费不超过实际发行金额的3‰/年,招标人为长宁县公用事业服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:长宁县公用事业服务有限公司产业资本融合发展综合服务
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)长宁县公用事业服务有限公司产业资本融合发展综合服务;
三、投标人资格要求
(001长宁县公用事业服务有限公司产业资本融合发展综合服务)的投标人资格能力要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、特定资格要求:包1:无;包2:供应商具有中国证券监督管理委员会颁发的且在有效期内的《经营证券期货业务许可证》。
3、包1接受联合体参加,包2不接受联合体参加。;
本项目允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月29日09时00分到2026年09月04日17时00分
获取方式:磋商文件获取时间:2026年08月29日09:00至2026年09月04日17:00。(北京时间,法定节假日除外)。1.线下获取:经办人员当场提交以下资料:营业执照扫描件、单位介绍信(包含经办人电话及邮箱信息)、经办人身份证复印件;以上资料复印件必须加盖供应商鲜章。2.线上获取:采用线上报名的应当提供以上资料扫描件及磋商文件支付回单发送至代理机构经办人邮箱guoxinzhaobiao6666@163.com。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月22日10时00分
递交方式:宜宾市翠屏区纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月22日10时00分
开标地点:宜宾市翠屏区
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:田坤(13581595570)
邮箱:guoxinzhaobiao6666@163.com
