2026招标资讯&山东出版万阅文化广场(枣庄)项目正式服务期安保服务招标公告
(招标编号:SDBZ2026120)
项目所在地区:山东省,枣庄市
一、招标条件
本山东出版万阅文化广场(枣庄)项目正式服务期安保服务已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为自筹资金293.76万元,招标人为山东新展物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:山东出版万阅文化广场(枣庄)项目正式服务期安保服务(详见招标文件)
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)山东出版万阅文化广场(枣庄)项目正式服务期安保服务;
三、投标人资格要求
(001山东出版万阅文化广场(枣庄)项目正式服务期安保服务)的投标人资格能力要求:
1.投标人须在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照。
2.投标人须具有公安机关颁发的有效的《保安服务许可证》。
3.信誉要求投标人在“中国执行信息公开网”网站未被列入失信被执行人,且在“信用中国”网站查询未被列入重大税收违法失信主体名单。
4.投标人财务状况良好,近三年财务报表(2023年至2025年。(企业成立不足三年的,需提供成立至今的财务报表)
5.单位负责人不为同一人或者不存在直接控股、管理关系。;本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月27日09时00分到2026年09月02日17时00分
售价:每包人民币400元招标文件售后不退。(备注项目简称+文件费,如需邮寄,邮费自理)。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月16日09时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月16日09时30分
七、其他
服务期限:一年(合同期满后,招标人对中标人服务考核满意的可进行合同续签,合同履行期及续签年限最长不超过五年。)
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
