2026招标资讯&江苏省江阴市第四人民医院SPD服务项目的公开招标公告
(招标编号:JSHC2026G023)
项目所在地区:江苏省/无锡市/江阴市
一、招标条件
本江阴市第四人民医院SPD服务项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金:服务费率最高不超过3.0%,招标人为江阴市第四人民医院。本项目己具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况与招标范围
规模:
1、项目编号:JSHC2026G023
2、项目名称:江阴市第四人民医院SPD服务项目
3、服务费率最高不超过:3.0%
4、采购需求:本项目为江阴市第四人民医院SPD服务项目。(详见招标文件)。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:江阴市第四人民医院SPD服务项目
三、投标人资格要求
江阴市第四人民医院SPD服务项目:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;
3、法定代表人授权委托书(法定代表人签署投标/响应文件且亲自参与的必须提供《法定代表人亲自投标磋商/谈判/询价声明》)
4、本项目的特定资格要求:无
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月27日16时00分到2026年09月03日17时00分
纸质文件及电子文件、伍佰元/份。其他有关事项:投标人携带有效的营业执照副本复印件及授权委托书(附邮箱及联系电话加盖公章在规定的时间内至采购代理机构处领取招标文件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月17日14时00分
六、开标时间
开标时间:2026年09月17日14时00分
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
