欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026招标资讯&江苏省徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目招标公告

发布日期:2026-08-31 11:20:59 浏览次数:1

2026招标资讯&江苏省徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目招标公告

(招标编号:JSJC2026-XZZB-0716001)

项目所在地区:江苏省/南京市/玄武区

一、招标条件

本徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:120.0000000万元,招标人为南京徐庄高新创业投资有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:本项目为徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目,在合同约定时间内向南京徐庄高新创业投资有限公司提供食堂外包服务(具体详见招标文件)。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目

三、投标人资格要求

徐庄江苏国际数据港一期餐厅外包项目:

1、投标人应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织,合法运作并独立于招标人和招标代理机构(提供法人或者其他组织的营业执照;投标人为自然人的提供其身份证);

2、投标人需提供2023年1月1日以来类似业绩一份(合同复印件加盖公章);

3、拒绝列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人参与招标活动:(提供“信用中国”网站等渠道查询投标人信用记录查询截图);

4、投标人具有有效期内的《食品经营许可证》(提供证书复印件);本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年08月28日09时00分到2026年09月03日17时00分获取方式:

1、发售时间:2026年08月28日起至2026年09月03日(北京时间),每日上午9:00-11:00,下午14:00—17:00(公休日、节假日除外),逾时作自动放弃。

2、发售地点及方式:凡有意参加投标者,请提供以下材料(除法人授权委托书外)复印件加盖企业公章:1、法人授权委托书原件(签字、盖章,pdf格式);2、经办人身份证复印件加盖公章(pdf格式);3、企业营业执照复印件加盖公章(pdr格式);4、联系人及联系电话、邮箱、地址(word格式)。

3、招标文件服务费:每套500元,缴纳后不退。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月17日14时30分

六、开标时间:2026年09月17日14时30分

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com