2026招标资讯&河北省沧州市博施康养集团有限公司停车场管理服务项目询比采购公告
(招标编号:ZHZB2026505)
项目所在地区:河北省,沧州市
一、招标条件
本沧州市博施康养集团有限公司停车场管理服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金1056720元,招标人为沧州市博施康养集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:中心医院院本部、肿瘤院区、脑科院区三个车场的日常管理、应急处置、卫生清理等相关工作
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)沧州市博施康养集团有限公司停车场管理服务项目;
三、投标人资格要求
(001沧州市博施康养集团有限公司停车场管理服务项目)的投标人资格能力要求:
1.供应商须具有有效的营业执照,具备独立承担和实施本项目的能力;
2.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加询比。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)询比活动。
3.本项目不接受联合参与。本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月27日09时00分到2026年09月01日17时00分
营业执照副本、法定代表人授权委托书(如法定代表人报名须提供法定代表人身份证明书)、受托人身份证,以上所有资料的原件及加盖公章的复印件一套
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月03日14时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月03日14时30分
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
