欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026招标资讯&江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务项目招标公告

发布日期:2026-08-31 11:40:20 浏览次数:1

2026招标资讯&江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务项目招标公告

(招标编号:C202601BA2001969523118)

招标项目所在地区:江苏省连云港市

一、招标条件

本招标项目江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务项目(招标项目编号:C202601BA2001969523118),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹招标人为连云港市烟草专卖局(公司)。本项目已具备招标条件,现进行。

二、项目概况和招标范围

项目规模:107.0万元(人民币).

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

招标内容与范围:江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务

001江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务项目

三、投标人资格要求

001江苏省烟草公司连云港市公司2027-2029城区烟草管理服务部食堂外包服务项目:本次招标采取资格后审方式,对投标人应具备的资格要求如下:

3.2未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;

3.1具有独立订立合同的能力,具有有效的营业执照及企业开户许可证(或基本存款账户信息材料);暂停投标资格并在暂停期内的:

3.3企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大质量、安全生产事故等违法违规问题,被有关部门参与投标,则需提供企业法人授权委托书、授权人身份证及被授权人身份证;

3.4若投标人法定代表人参与投标,则需提供法定代表人身份证明及法定代表人身份证;若授权代理人

3.5严格遵守《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》等国家有关法律法规和招标人相关制度,依法从事投标和其他交易活动,诚实守信,自觉接受国家、社会和招标人监督,提供承诺书(详见投标文件格式)。

3.6本次招标不接受(接受或不接受)联合体投标;

3.7其他要求:

动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》的通知”或未在禁入期限内的(格式详见投标人承诺书)

3.7.1本工作执行苏信用办[2018]23号“关于印发《关于在公共资源交易领域的招标投标活

3.7.2投标人未被列入烟草行业存在行贿行为供应商名单或江苏烟草专卖商业系统不良行为供应商名单

3.7.3投标人及其法定代表人无行贿犯罪行为记录(提供中国裁判文书网查询截图,查询时间为自发布至提交投标文件截止时间前任意时间)

3.7.4参加本次采购活动前3年,未被列入“信用中国”、“中国政府采购网”等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供信用中国完整的信用报告、其他信用查询截图及中国政府采购网(截图),查询时间为自招标文件获取至提交投标文件截止时问前任意时间).

3.7.5符合法律法规规定的其它要求。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:08月28日15时00分00秒---09月04日23时59分59秒

获取招标文件费用:300元/标包,售后不退。

五、投标文件的递交

递交截止时间:09月20日15时00分00秒

六、开标时间及地点

开标时间:09月20日15时00分00秒

服务期:三年(自2027年1月1日起至2029年12月31日)。

注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人: 马震  13581595570

邮箱:gxztb8888@163.com