欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

2026年度招标资讯: 浙江宁波一院龙山医院医疗健康集团2026年度工会职工春秋游活动项目磋商公告

发布日期:2026-08-31 13:45:08 浏览次数:2

2026年度招标资讯: 浙江宁波一院龙山医院医疗健康集团2026年度工会职工春秋游活动项目磋商公告

 浙江 

招标人:  慈溪市龙山医院工会委员会

受慈溪市龙山医院工会委员会的委托,现就宁波一院龙山医院医疗健康集团2026年度工会职工春秋游活动项目进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商前来参加。

一、项目编号:CBNB-20261485

二、采购组织类型:委托代理

三、采购方式:竞争性磋商 

四、预算金额:人民币38.4万元

五、采购内容、服务期限、服务需求及单价最高限价

序号 采购内容 人数 服务需求 预算金额 单价最高限价

2026年度工会职工春秋游活动 640人 提供活动策划、服务保障、费用控制等一系列相关服务。 384000.00元 600.00元/人

六、合格供应商的资格要求

    1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.供应商须具有旅游行政管理部门颁发的《旅行社业务经营许可证》(响应文件中提供有效的证书复印件并加盖公章);

3.本项目不接受联合体参加本磋商活动,实行资格后审。

七、采购文件的发售:

1.发售时间:2026年8月28日至2026年9月3日(北京时间,下同,法定双休日及节假日除外),上午9:00-11:00;下午1:30-5:00。

    注:供应商付款后应及时将汇款底单按上述号码直接传真或发邮件至本公司前台人员,并在底单上注明需要购买采购文件的项目编号、联系人、联系号码及邮箱,如未按此要求操作,供应商将有可能不能及时收到采购文件,请给予配合。

3.售价:人民币500元/套,售后不退。(请勿个人或支付宝汇款)

八、磋商保证金:人民币7000元整。

九、提交首次响应文件截止时间、开启时间和地点:

供应商应于2026年9月7日14:00时前将首次响应文件密封送交到宁波市,逾期送达或未密封将予以拒收。

十、磋商时间及地点:

本次招标将于2026年9月7日14:00时在宁波市进行磋商,供应商须派授权代表参加磋商。

注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。

联系人: 董天  13041093518

联系人: 徐工  18611886439

邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com