重磅招标—山东省泰山医院(山东省老年病医院)陪护服务项目竞争性磋商公告
招标编号:SDSD-CS-2026-097
项目所在地区:山东省
一、招标条件
本山东省泰山医院(山东省老年病医院)陪护服务项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金180.00万元,招标人为山东省泰山医院(山东省老年病医院)。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:山东省泰山医院(山东省老年病医院)陪护服务项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)山东省泰山医院(山东省老年病医院)陪护服务项目
三、投标人资格要求
(001山东省泰山医院(山东省老年病医院)陪护服务项目)的投标人资格能力要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件;
3.本项目特定资格要求
1)通过“信用中国”网站、中国政府采购网查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2)具备《劳务派遣经营许可证》。
4.本项目不接受联合体投标。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月03日17时00分
获取方式:通过邮件方式报名,300元/包,售出不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月09日14时30分
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月09日14时30分
开标地点:山东
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
