重磅招标—上海虬江机械厂安保服务公开招标公告
招标编号:SQ26-0418
项目所在地区:上海市
一、招标条件
本上海虬江机械厂安保服务已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金1601260.8元,招标人为上海市杨浦第三房屋征收服务事务所有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:上海虬江机械厂安保服务
-项目预算:1601260.8元,超过预算报价不予接受
-服务期限:合同签订之日起至项目结束
范围:本招标项目划分为1个标段
(001)上海虬江机械厂安保服务;
三、投标人资格要求
1.具有相关专业服务能力;
2.提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
3.未被列入“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单;
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
5.投标单位须取得公安机关颁发的《保安服务许可证》;
6.本项目不得转包、违法分包或代管;
7.不接受联合体投标。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026-08-27 09:00至2026-09-02 16:00
获取方式:邮件报名,标书费:600元
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026-09-16 09:30
六、开标时间及地点
开标时间:2026-09-16 09:30
开标地点:上海市
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
