重磅招标—内蒙古翁牛特旗合生矿业有限公司劳务派遣服务竞争性磋商公告
招标项目编号(WQHSKY-2026-FWCGLWPQ)
项目所在地:内蒙古自治区,赤峰市,翁牛特旗
一、招标条件
本翁牛特旗合生矿业有限公司劳务派遣服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源自筹资金:77万元,招标人为翁牛特旗合生矿业有限公司。本项目已具备招标条件,招标方式为公开招标。
二、项目概况和范围
规模:翁牛特旗合生矿业有限公司劳务派遣服务;
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
翁牛特旗合生矿业有限公司劳务派遣服务
三、投标人资格要求:
【1】翁牛特旗合生矿业有限公司劳务派遣服务的投标人资格能力要求:
本次采购要求供应商具有国内注册的独立法人资格及有效的企业法人营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。供应商应需具备行政部闷颁发的在有效期内的劳务派遣经营许可证。;
本项目是否允许联合体投标:否。
四、招标文件获取
获取时间:从2026-08-28 08:30:00到2026-09-03 17:30:00。
获取方式:邮箱获取。
五、投标文件递交
递交截止时间:2026-09-07 09:00:00。
递交方式:纸质文件递交。
六、开标时间及地点
开标时间:2026-09-07 09:00:00。
开标地点:赤峰市
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
