欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
服务招标

重磅招标—新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务项目招标公告

发布日期:2026-08-31 15:03:30 浏览次数:4

重磅招标—新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务项目招标公告

(招标编号:BZFW-[2026]289)

项目所在地区:兵团

一、招标条件

本新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金118.68万元,招标人为新疆徕远物业服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务(广场大厦、西后街)

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务项目;

三、投标人资格要求

(001新疆徕远物业服务有限公司外包保安服务项目)的投标人资格能力要求:

1须具有有效的《保安服务许可证》,具有有效的营业执照或其他证明文件。

2法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司及其全资子公司、控股公司,不得同时参加本招标项目投标。

3近三年内被“信用中国”网站列入失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的或被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的招投标活动。

4财务要求:不得存在进入清算程序或被宣告破产或被冻结对公账户或其他丧失履约能力的情形,提供连续两年(2024-2025年)的财务审计报告或企业财务报表等能够证明投标单位连续两年经营状况的资料,成立不足两年的企业提供成立至今的财务审计报告或企业财务报表。

5本项目不允许分包或转包。

6本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月28日10时00分到2026年09月04日19时00分

获取方式:按投标人的资格要求提供资质证书或资料(以上均为原件或复印件并加盖公章)和授权委托书、购买并获取招标文件。未领取招标文件的投标人不得参与投标。

招标文件文本费人民币500元。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月18日11时00分

递交方式:纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月18日11时00分

开标地点:乌鲁木齐市

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com