2026年度最新招标:山东省青岛市双利城央府青年社区项目人才公寓运营服务招标公告
一、招标条件
本双利城央府青年社区项目人才公寓运营服务已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金363.89万元。本项日已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:详见招标文件。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(00)双利城央府青年社区项日人才公寓运营服务:
三、投标人资格要求
(001双利城央府青年社区项目人才公寓运营服务)的投标人资格能力要求:
1.在中华人民共和国境内注册并具有独立法人资格:
2.通过“信用中国”网站、中国政府采购网信用山东及信用青岛查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的
3.采购公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录:
4.本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月041116时00分
获取方式:自2026年8月31日09:00起至2026年09月4日16:30止.每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30(北京时间,节假日除外,下同)获取。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月09日09时30分
递交方式:纸质文件递交
六、开标时间:2026年09月09日09时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
