2026年度公告:山东禹城鑫帅资源循环科技有限公司年处理23万吨畜禽废弃物资源化利用项目项管服务
公开招标公告
一、招标人:禹城鑫帅资源循环科技有限公司
地址:山东省.
二、项目名称:禹城鑫帅资源循环科技有限公司年处理23万吨畜禽废弃物资源化利用项目项管服务
三、项目编号:SDXL-04-2026-0824-1
四、招标代理机构:/
五、项目说明:本项目为禹城鑫帅资源循环科技有限公司年处理23万吨畜禽废弃物资源化利用项目项管服务。项目管理服务招标范围:对项目建设实施过程进行全过程项目管理。服务范围涵盖、施工图设计管理(如有)、施工准备、施工实施、设备采购与安装调试、竣工验收及缺陷责任期(保修期)的全部项目管理工作。本项目设最高投标限价为:费率2%。
六、投标人资格要求:
1、中国境内注册,具有独立承担民事责任的能力;
2、近3年内在经营活动中没有重大违法记录;
3、依法缴纳税收和社保;
4、具有良好的财务状况;
5、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;
6、投标人应遵守《中华人民共和国民法典》及其它有关的中国法律和法规;
7、本项目不接受联合体报价。
七、获取招标文件:
文件获取(报名)时间:2026年9月1日至2026年9月7日,每日8:30-16:30(北京时间,法定节假日除外);地点:济南市/招标文件工本费:300元/份,招标文件售出不退;
方式:请携带营业执照副本、法定代表人授权委托书及被授权人身份证至现场报名。以上证件均需提供原件及加盖单位公章的复印件各一份,否则不予办理报名手续。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
八、接受投标时间、投标截止及开标时间
接受投标文件时间:2026年9月21日13:30-14:00(北京时间)
投标截止及开标时间:2026年9月21日14:00(北京时间)
逾期提交或所提交的投标文件不符合规定,恕不接受。
九、递交投标文件及开标地点:济南市。
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
