2026年度招标资讯:上海市悦享空间招募运营项目比选公告
(招标编号:SF202630493)
项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区
一、招标条件
本悦享空间招募运营项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金‑其他资金,招标人为上海市浦东新区川沙新镇总工会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:项目内容为悦享空间招募运营服务的相关工作。本项目一招三年,合同一年一签,每年经过采购人考核合格后,合同续签一年。具体项目内容及所应达到的具体要求,以比选文件相应规定为准。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)悦享空间招募运营项目;
三、投标人资格要求
(001悦享空间招募运营项目)的投标人资格能力要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商;
2.未被列入“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单(以应选截止之日前三年内的信用记录为准)。
3.参加比选采购活动的供应商不存在直接控股、管理关系且不同供应商高级管理人员之间不存在交叉任职的情形。
4.本项目比选不允许联合体形式。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日 09时30分到2026年09月01日 15时30分
获取方式:比选文件工本费人民币500元/套,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月08日 10时30分
递交方式:纸质文件递交,逾期送达的、未送达指定地点的或未密封的比选响应文件将被拒绝接收。
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月08日 10时30分
开标地点:上海市
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
