重磅招标—山东省德州市沟盘河游乐景观提质项目竞争性磋商公告
(招标编号:HRZB-03-2026088)
项目所在地区:山东省,德州市
一、招标条件
本德州市沟盘河游乐景观提质项目已由项目审批核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金978125.30元,招标人为德州沟盘河片区综合开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:德州市沟盘河游乐景观提质项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)德州市沟盘河游乐景观提质项目;
三、投标人资格要求
(001德州市沟盘河游乐景观提质项目)的投标人资格能力要求:
(1)供应商须在中华人民共和国境内合法注册,具有履行合同所必需的设备、专业技术能力和项目实施能力,在人员、设备、资金等方面能够提供可靠的质量保证和完善的售后服务;
(2)在”信用中国”网站、“信用山东”网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得参加本次采购活动;
(3)供应商须承担本项目货物供应及相关技术服务工作,供货产品为全新原装正品,质量符合国家强制性标准及现行相关行业标准;
(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
(5)法律法规对供应商的其他要求、规定;
(6)本项目不接受联合体投标。;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月27日08时30分到2026年09月03日18时00分
获取方式:邮件
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日09时30分
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月07日09时30分
开标地点:山东
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
