2026年度最新资讯:四川省 金牛区户外阅读项目竞争性磋商采购公告
(招标编号:SCMX‑2026‑0813)
项目所在地区:四川省,成都市,金牛区
一、招标条件
本金牛区户外阅读项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金29万元,招标人为成都市金牛区文化体育和旅游局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:成都市金牛区文化体育和旅游局拟对金牛区户外阅读项目进行采购,本项目共1个包。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)金牛区户外阅读项目;
三、投标人资格要求
(001金牛区户外阅读项目)的投标人资格能力要求:
1.详见磋商文件第三章、第四章。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月04日17时00分
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月10日10时30分
递交方式:成都市高新区纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月10日10时30分
开标地点:成都市高新区
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:田坤(13581595570)
邮箱:guoxinzhaobiao6666@163.com
