2026年度招标资讯: 山东武城县第二中学学校餐厅用品采购项目竞争性磋商公告
山东
招标人: 武城县第二中学
一、采购项目名称:武城县第二中学学校餐厅用品采购项目
二、采购项目编号:DZXSD-CWHW-20260829
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购项目情况:
标段
名称
供应商资格要求
预算金额
(最高限价:元)
1
武城县第二中学学校餐厅用品采购项目
1、参考《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、供应商在人员、设备、资金等方面具备本项目要求的供货及售后服务能力;
3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
4、本项目不接受联合体投标;
5、法律、行政法规规定的其他条件。
6、在“信用中国”网站、中国政府采购网、“信用山东”网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府招标活动;
252000.00
五、获取磋商文件
1.时间:2026年8月29日至2026年9月4日上午08:30-11:30、下午14:30-18:00;北京时间,节假日除外)
2.报名资料:本项目现场报名,核验报名材料原件。请符合以上条件的供应商报名时提供以下证件原件及其加盖单位红色公章的复印件一份(复印件代理机构留存),如资料不全,采购代理机构有权拒绝接收。
(1)具有统一社会信用代码的营业执照;
(2)法人授权委托书及被授权人的身份证(授权委托书中须写明法定代表人或授权代表人的手机号);
(3)法人身份证正反面;
3. 磋商文件售价:300元/份,现金收讫,售后不退。
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以开标时组织的资格后审为准。
六、递交响应文件时间:
1.时间:2026年09月09日08时30分至2026年09月09日09时00分(北京时间)
七、开启时间:
1.时间:2026年09月09日09时00分(北京时间)
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
