2026年度招标资讯:河北 丰宁康养中心项目采购瓷砖
河北
招标人: 翌石建设有限公司
谈判公告
项目概况
丰宁康养中心项目采购瓷砖的潜在投标人应于2026年9月7日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:CDDY2026-079
2.项目名称:丰宁康养中心项目采购瓷砖
3.预算金额:905000元。
4.最高限价:905000元。
5.采购需求:室内地砖13685M2、卫生间墙砖6514M2、卫生间地砖1339.2M2、踢脚线2464片、大厅地砖440M2、上人屋面防滑地砖1422M2(详见采购清单及要求)
6.合同履行期限:自合同签订之日起至项目验收结束。
7. 供货完成时间:自合同签订后10日历天内完成供货。
8.本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取谈判文件
时间:2026年8月31日至2026年9月2日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外)
现场获取文件:获取须持下述资料携带复印件一套(复印件加盖供应商单位公章)①营业执照 ②供应商的法人证明或法定代表人授权委托书原件以及相应身份证原件。
电子获取:将①营业执照 ②供应商的法人证明或法定代表人授权委托书原件以及相应身份证原件。以上所有资料原件扫描件盖章发送至邮箱并致电项目联系人电话获取谈判文件。
备注:参加此项目的供应商可以选以上任意一种获取文件方式,谈判文件售价0元,售后不退,只发售电子版文件不发售纸质版文件。
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间
2026年9月7日09时30分(北京时间)(自谈判文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于7日)
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。
联系人: 董天 13041093518
联系人: 徐工 18611886439
邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com
