欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度招标资讯:江苏省江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目公开招标公告

发布日期:2026-09-01 09:40:35 浏览次数:5

2026年度招标资讯:江苏省江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目公开招标公告

(招标编号:JSHCJY2026G009)

项目所在地区:江苏省/无锡市/江阴市

一、招标条件

本江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:20.00000000万元,招标人为江阴市城乡资源开发管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:1、项目名称:江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目2、采购需求:本项目为江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目。采购内容包含但不限于草皮、草籽及花籽等。(详见采购文件)3、入选供应商数量:3家4、服务期限:2年5、本项目不接受联合体投标。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目

三、投标人资格要求

江阴市城乡资源开发管理有限公司2026-2028年度货物供应商采购项目:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;  

2、未被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;  

3、本项目的特定资格要求:无。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年08月28日14时00分到2026年09月04日17时00分

获取方式:招标文件领取时间:2026年8月28日至2026年9月4日 上午8:30-11:00下午14:00-17:00(节假日除外) 招标文件领取方式:伍佰元/份,现金售后不退。其他有关事项:投标人携带有效的营业执照副本复印件及授权委托书(A4纸打印)加盖公章在规定的时间内至采购代理机构处领取招标文件。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月18日14时00分

递交方式:纸质递交

六、开标时间及地点

开标时间:2026年09月18日14时00分

开标地点:江阴市

七、其他

本公告期限:1个工作日

注:发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表。

联系人: 董天  13041093518

联系人: 徐工  18611886439

邮箱:guoxinzhaobiao123@163.com