欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度最新招标:四川省西昌九泰工贸有限责任公司2026年罪犯囚服原辅材料采购项目公开招标采购公告

发布日期:2026-09-01 10:02:28 浏览次数:3


2026年度最新招标:四川省西昌九泰工贸有限责任公司2026年罪犯囚服原辅材料采购项目公开招标采购公告

(招标编号:SCXZZB-2026-209XZ)

项目所在地区:四川省

一、招标条件

本西昌九泰工贸有限责任公司2026年罪犯囚服原辅材料采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金人民币680万元,招标人为西昌九泰工贸有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:本项目共计1个包,具体详见招标文件

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)2026年罪犯囚服原辅材料采购;

三、投标人资格要求

(0012026年罪犯囚服原辅材料采购)的投标人资格能力要求:

(一)具有独立承担民事责任的能力;

(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(六)法律、行政法规规定的其他条件;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月04日17时00分

获取方式:邮箱获取;

招标文件售价:人民币300元/份(招标文件售后不退,投标资格不得转让)。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月22日10时00分

六、开标时间

开标时间:2026年09月22日10时00分

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com