2026年度最新招标:浙江省临平高端KTV酒水饮料等采购项目的公开招标公告
(招标编号:XM202608178)
项目所在地区:浙江省
一、招标条件
本临平高端KTV酒水饮料等采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金1799.25万元,招标人为徽醺(杭州)餐饮管理有限责任公司。
本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:本项目主要采购内容主要包括酒类(啤酒、红酒、洋酒等)、饮料、矿泉水等。
服务期:365日历天。预算金额为1799.25万元。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)临平高端KTV酒水饮料等采购项目;
三、投标人资格要求
(001临平高端KTV酒水饮料等采购项目)的投标人资格能力要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、具备供应本项目要求的实施能力的独立法人企业;
6、本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日09时00分到2026年09月04日17时00分
报名资料费:500元(售后不退)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日09时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月18日09时30分
七、其他
1、投标保证金:200000元
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
