2026年度最新招标:云南省昆明市儿童医院特殊医学用途婴儿乳蛋白深度水解配方奶粉采购项目招标公告
(招标编号:YDZSH20261496)
项目所在地区:云南省
一、招标条件
本昆明市儿童医院特殊医学用途婴儿乳蛋白深度水解配方奶粉采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为昆明市儿童医院。
本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:合计限价(元):299999.36
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)昆明市儿童医院特殊医学用途婴儿乳蛋白深度水解配方奶粉采购项目;
三、投标人资格要求
(001昆明市儿童医院特殊医学用途婴儿乳蛋白深度水解配方奶粉采购项目)的投标人资格能力要求:详见招标公告正文:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月28日08时30分到2026年09月04日17时30分
获取方式:获取和网上获取;招标文件售价¥400元份,招标文件售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月20日14时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月20日14时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
