欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度最新招标:上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目招标公告

发布日期:2026-09-01 10:04:51 浏览次数:5

2026年度最新招标:上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目招标公告

(招标编号:SHCSC2026F128)

项目所在地区:上海市

一、招标条件

本上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹资金260万元,招标人为上海市杨浦区中心医院工会。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目;

三、投标人资格要求

(001上海市杨浦区中心医院2026年电影票采购项目)的投标人资格能力要求:

1、中华人民共和国境内注册的,具有独立承担民事责任的能力;

2、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

3、未被列入"信用中国"网站失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单(失信被执行人名单以"信用中国"网站或信用中国网站跳转链接的"中国执行信息公开网"查询记录为准。);

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月28日09时00分到2026年09月02日16时00分

本次招标文件收取工本费人民币500元/本,售后不退。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月18日10时00分

六、开标时间

开标时间:2026年09月18日10时00分

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com