欢迎使用采购招投标管理服务平台,提供货物招标信息、工程招标信息、服务招标信息、电力招标信息等招投标信息服务!
禁止复制内容!
货物招标

2026年度最新招标:上海市天津银行上海分行综合维修供应商采购项目招标公告

发布日期:2026-09-01 10:07:33 浏览次数:4

2026年度最新招标:上海市天津银行上海分行综合维修供应商采购项目招标公告

(招标编号:H0211-2025-008-2026-015)

项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区

一、招标条件

本天津银行上海分行综合维修供应商采购项目已由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为天津银行股份有限公司上海分行。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:/

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

(001)天津银行上海分行综合维修供应商采购项目;

三、投标人资格要求

(001天津银行上海分行综合维修供应商采购项目)的投标人资格能力要求:/;本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日09时30分到2026年09月04日16时30分招标文件每套售价800元,售后不退。

五、投标文件的递交

递交截止时间:2026年09月21日13时30分

六、开标时间

开标时间:2026年09月21日13时30分

七、其他

1.招标条件

天津银行上海分行综合维修供应商采购项目的招标人为天津银行股份有限公司上海分行(以下称“招标人”),资金来源为自筹,目前已具备招标条件。受招标人委托,现对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

2.招标采购内容

2.1本次采购内容天津银行上海分行综合维修,维修内容主要包含但不限于灯具照明维修更换、电路线路检修改造、给排水管道维修、墙面漏水渗水维修,门窗、五金、墙面地面破损、卫生间设施等配套维修。

2.2服务期限:合同签订之日起1年(以实际合同签署为准)。

2.3服务地点:招标人指定地点。

2.4入围家数:2家(有效投标人数量须满足N+2的规则,N指入围供应商数量)。

注:若有效投标人数量不足4家,则该项目流标或重新组织招标。

注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表

联系人:陈吉(13581595570)

联系人:徐梦莹(18611886439)

邮箱:gxzbvip518@163.com