2026年度最新招标:江苏瑞禾农业公司食堂食材项目供应链供应商透选招标公告
(招标编号:YZXYCG-2026043号)
项目所在地区:江苏省/扬州市
一、招标条件
本瑞禾农业公司食堂食材项目供应链供应商透选已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金:200.00000000万元,招标人为扬州市瑞禾农业科技发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况与招标范围
规模:瑞禾农业公司食堂食材项目供应链供应商透选,整合优质供应链资源,面向扬州地区政企单位食堂提供一站式食材供应服务,包含粮油调味品、水产肉禽、水果蔬菜三个品类。每个品类透选3家供应商。。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
瑞禾农业公司食堂食材项目供应链供应商遴选
三、投标人资格要求
瑞禾农业公司食堂食材项目供应链供应商遴选:
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月31日09时00分到2026年09月04日16时30分
获取方式:
(1)现场获取:领取招标文件时须携带营业执照副本复印件(加盖公章)、投标单位的授权委托书原件及法人和被委托人身份证复印件(加盖公章)。
(2)线上报名:投标单位可将营业执照副本复印件(加盖公章)、投标单位的授权委托书原件及法人和被委托人身份证复印件(加盖公章)材料扫描件发送到邮箱,并备注供应商名称、联系方式及项目名称。上述超过时限者、材料不全或不符合要求者,报名不予受理,未报名(购买投标文件)者不得前来投标。
售价:人民币300元/份(报名时缴纳,售后不退)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日09时30分
递交方式:线下提交纸质文件
六、开标时间
开标时间:2026年09月21日09时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
