2026年度最新招标:新疆鄯善县车辆采购项目公开招标公告
(招标编号:HCJS-2026-04-GK)
项目所在地区:新疆维吾尔自治区,吐鲁番地区,部善县
一、招标条件
本部善县车辆采购项目己由项目审批/核准备案机关批准,项目资金来源为自筹资金800万元,招标人为都普县博康汽车客运有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:采购方式:公开招标:最高限价(元):800000;采购需求:预估采购7座纯电MPV35台,7座插电混动MPV18台,5座插电混动轿车14台、5座纯油皮卡5台:数量为预估数量,最终按实际验收交付数量结集各车型设置单台最高限价,包含配套装置及配套服务。(具体参数、单车限价、配套要求详见第三部分采购需求)合同履约期限签订合同起20日历天内交货:本项目(否)接受联合体投标。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)部善县车辆采购项目;
三、投标人资格要求
(001部善县车辆采购项目)的投标人资格能力要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
2.本项目的特定资格要求:无::
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月29日09时30分到2026年09月04日20时00分
文件费:300元/份,一经出售概不退还。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月18日10时30分
六、开标时间
开标时间:2026年09月18日10时30分
注:了解公告详情可发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人:陈吉(13581595570)
联系人:徐梦莹(18611886439)
邮箱:gxzbvip518@163.com
