2026招标资讯&福建泉州师范学院“智慧校园”项目采购(二次)公开招标采购公告
受兴业银行股份有限公司泉州分行(招标人)的委托对泉州师范学院“智慧校园”项目采购(二次)进行公开招标采购,现欢迎合格的供应商前来提交密封的投标文件。
一、招标编号:QZKDZB2026073-1
二、项目名称:泉州师范学院“智慧校园”项目采购(二次)
三、项目内容:详见第二部分“采购内容及要求”
四、本项目最高控制价为人民币:捌拾万元整(¥:800000.00);凡超过最高控制价的投标为无效投标。
五、投标人的资格要求:
1.供应商有效的法人营业执照副本复印件。
2.投标人需提供住所地或业务发生地检察机关出具的且在有效期内的行贿犯罪档案查询结果告知原件或复印件。无法提供有效期内检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函的,应对近三年无行贿犯罪记录进行声明。
3.投标人须提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料;4.本项目不接受联合体投标。
六、招标文件公告时间及发售时间:2026年09月01日至2026年09月07日18:00时截止;
凡愿意参加投标的合格供应商应在投标文件公告及发售时间内,至泉州市购买投标文件。购买招标文件的费用应在提交投标文件前认缴。招标文件每份售价300元,售后不退,若需邮寄,请加付邮寄费50元。工作时间每天上午8:30~12:00时,下午15:00~18:00时(北京时间),逾期或未购买招标文件的,其投标将被拒绝。
[注:报名时需提供报名表(所报项目名称、招标编号、投标人全称、联系人、联系电话、传真、邮箱),转账需附上凭证]
七、递交投标文件截止时间:2026年09月21日上午09:30_时(北京时间),实质性不符合《招标文件》的规定或逾期收到的投标文件恕不接受。
八、开标时间:2026年09月21日上午09:30_时(北京时间)
九、招标文件发售地点:泉州市丰
十、投标文件提交及开标地点:泉州市
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
