2026年度公告:上海市南翔医院2026年中秋节慰问品项目比选公告
(招标编号:RJZC-26-096)
项目所在地区:上海市,市辖区,嘉定区
一、招标条件
本南翔医院2026年中秋节慰问品项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/万元,招标人为上海市嘉定区南翔医院工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:中秋节慰问品采购,预计625份,740元/份,如数量有变,按实际数量结算范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)南翔医院2026年中秋节慰问品项目;
三、投标人资格要求
(001南翔医院2026年中秋节慰问品项目)的投标人资格能力要求1. 具有独立承担民事责任的能力;
2.依法缴纳税收和社会保障资金、没有重大违法记录的书面声明;
3.未被列入“信用中国”网站失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
4.具有国家行政部门批准的有效的食品经营许可文件;
5.本项目不接受联合体报价。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日09时30分到2026年09月02日16时00分
获取方式:根据本公告内要求携带的资料至现场报名。报名地址:上海市.
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月07日13时30分
递交方式/纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2026年09月07日13时30分
开标地点:上海市
合格的供应商可于2026-08-31本公告发布之日起至2026-09-02截止,上午9:30~11:00,下午13:30~16:00(北京时间,法定节假日除外),前往上海市进行报名验证并购买比选文件。
报名时需携带下列资料(原件验审复印件留档,复印件需加盖红色公章)
1.有效的营业执照或事业单位、社会团体法人证书原件及复印件;
2.法定代表人证明原件或法定代表人授权委托书原件(附法定代表人及被委托人身份证正反面及签字或盖章);
3.法定代表人报名:法定代表人身份证原件;被委托人报名:被委托人身份证原件;
4.具有国家行政部门批准的有效的食品经营许可文件复印件;
本项目的比选文件售价:600元人民币/套,售后不退。
凡愿参加比选投标的合格供应商应在上述规定的时间内按照规定获取比选文件,逾期不再办理。未按规定获取比选文件的竞选将被拒绝。
注供应商须保证报名及获得比选文件需提交的资料和所填写内容真实、完整、有效、一致,如因供应商递交虚假材料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由供应商承担。
九、联系方式
注:了解公告详情编辑(项目名称、单位名称、联系电话)发至邮箱获取登记表
联系人:郑 工
电话:13041093518
邮 箱:guoxinzhaobiao0001@163.com
