9月热点资讯%陕西省西安市奉正塬殡仪馆维修项目施工安装材料采购项目招标公告
(项目编号:SXZZ-ZB2026-023)
项目所在地区:陕西省,西安市
一、招标条件
本招标项目西安市奉正塬殡仪馆维修项目施工安装材料采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安市政道桥建设集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。?
二、项目概况和招标范围
项目概况:西安市奉正塬殡仪馆维修项目施工安装材料采购项目,
具体内容详见招标文件。
招标范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:?
(001)西安市奉正塬殡仪馆维修项目施工安装材料采购项目;
三、投标人资格要求
(001西安市奉正塬殡仪馆维修项目施工安装材料采购项目)的投标人资格能力要求:
1.投标人具有中华人民共和国境内独立法人资格或其他组织,具有有效的营业执照或其他组织证明材料:
2.提供在人员、设备、资金等方面具有相应能力的承诺;
3.提供参加招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
4.投标人未被列入“信用中国”网站重大税收违法失信主体;未被列入“中国执行信息公开网”失信被执行人;未被列入“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)严重违法失信名单;
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,
不得同时参加投标。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2026年08月31日17时00分到2026年09月07日17时00分招标文件售价800.00元,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年09月21日14时00分
六、开标时间
开标时间:2026年09月21日14时00分
注:了解公告详情发送项目名称、单位名称、联系电话至邮箱获取登记表
联系人: 马震 13581595570
邮箱:gxztb8888@163.com
